Kонтакт

Контакты

 

Eemeli AS

Pег. Код: 10175574

KMKR: EE100132234

Парги 27А, Йыхви 41537, Эстония

Э-почта: info@eemeli.ee

 

Заведующий   Бухгалтер   Администратор интернет-магазина
Illart Sillamets   Tairi Lõhmus   Merili Kivimaa
+372 5652906   +372 53247999   +372 56641505
illart@eemeli.ee   tairi@eemeli.ee   merili@eemeli.ee

 

 

Магазин в Йыхви

Парги 27А, Йыхви 41537

Телефон: +3723372670

Э-почта: johvi@eemeli.ee

Открыт: Пн-Пт 8.30-17.00, ОБЕД 12.30-13.00, Сб-Вскр закрыт

 

Продавец
Продавец
Allan Puss Janek laagus
+372 56624624  +372 56683283 
allan@eemeli.ee janek@eemeli.ee

 

  

 

Магазин в Нарве

ул. Пеаалаяама 8, Нарва, 21003

Телефон: +3723571050

Э-почта: narva@eemeli.ee

Открыт: Пн-Пт 8.30-17.30, Сб-Вскр закрыт

 

Платный вызов 24Н +37256509123

 

Менеджер по продажам/ Проектная продажа
  Продавец
Konstantin Tkatsenko   Anton Laur
+372 56509123    +372 58805494
konstantin@eemeli.ee   anton@eemeli.ee

 

 

Eemeli AS © 2021